Главная » Рации JJ-Connect » JJ-Connect 5000 Pro
— LPD/PMR
— мощность 5 Вт
— дальность 10 км
— количество каналов 16
— Li-Ion-аккумулятор
— вес 200 г
— артикул 553824


Радиостанция— это устройство, предназначенное для приёма или передачи радиоволн.Используются радиостанции для диспетчерской связиРассмотрим радиостанцию JJ-Connect 5001 PRO . Это универсальная и удобная в использовании радиостанция, которая обладает широким набором функций и возможностей. Такая радиостанция обязательно пригодятся как в профессиональной деятельности, так и во время отдыха. Радиостанция JJ-Connect 5001 PRO работает в двух диапазонах - LPD и PMR и имеет радиус действия до 10 км.Радиостанция JJ-Connect 5001 PRO обладает различными функциями, такими как блокировка, настройка шага сетки, частотное/канальное сканирование диапазона, также в ней есть - FM-приемникОбратите внимание на то, что в радиостанции JJ-Connect 5001 PRO есть функция - режим "свободных частот", в котором вы можете применить функции аналогового или цифрового субкодирования, а так же вручную выбрать отдельно частоты приема и отдельно частоты передачи сигнала. Информативный ЖК-дисплей радиостанции и удобный интерфейс позволят легко настроить радиостанцию под себя.Работает радиостанция от литиевого аккумулятора, емкостью 1500мАч и напряжением 3.7ВРадиостанция JJ-Connect 5001 PRO незаменимая вещь в походе.
Рации очень удобны, их можно использовать там, где недоступен ни один другой вид связи.
Компактная рация JJ-Connect FreeQuency Micra за 1000рублей - обзор, тест, imho.
JJ-Connect FreeQuency Micra - мини рация.
Функции: голосовая активация VOX, блокировка клавиатуры, сигнал вызова. Подойдет для всех начинающих пользователей радиостанций, а также для тех, кому важен маленький вес и размер устройства.
Vox (голосовая активация), функция PTT (нажми и говори), сканирование каналов, индикатор заряда батарей, тон вызова, регулировка уровня громкости.
Количество каналов: 69
Количество субкодов: 38
Габариты: 84 x 48 x 25мм (без антенны)
Вес: 65г без батарей, 100г - с батареями.
Группа вконтакте: (много полезной информации)
Подписка на мой канал:
Подробности на:
Бренд JJ-Connect специализируется в области электроники, а конкретнее, на товарах, предназначенных для автопутешественников и автолюбителей.
Сейчас очень сложно доказать справедливость на дорогах, особенно в дорожно-транспортных происшествиях. Поэтому все чаще автомобилисты приобретают видеорегистратор, который может послужить доказательством невиновности одного из участников ДТП. И вот представилась уникальная возможность протестировать новый видеорегистратор JJ-Connect 500 FHD Slim .
При непрерывной съемке в холодное время суток, видеорегистратратор показал отличный результат. В настройках легко разобраться, инструкция полностью на русском языке. Но в меню видеорегистратора можно разобраться и без инструкции. Видеорегистратор достаточно понятен в настройках даже для тех, кто раньше ничего не слышал о таких устройствах.
Автонавигатор JJ-Connect 5100 Wide -- логическое продолжение модели авто навигатора 5000 Wide с диагональю 5", тонким корпусом, большим объемом батареи и процессором SiRFatlasIV, обеспечивающим более высокую производительность.
JJ Connect 5100 -- отличное решение для тех, кто не любит пробки и трудности парковки: видео вход AV-IN дает возможность подключить камеру заднего вида, а модуль Bluetooth не только позволит использовать авто навигатор в качестве гарнитуры для мобильного телефона, но и использовать его как модем для получения бесплатной информации о дорожном состоянии от сервиса «Навител Пробки».
Дополнительный комфорт обеспечит датчик освещенности, автоматически регулирующий уровень яркости дисплея в зависимости от внешних условий.
На встроенную флеш-память объемом 2ГБ устанавливается навигационное ПО «Навител Навигатор 3» с подробными картами всей России. Купить jj 5100 в магазине Globex-gps.ru 744 75 32
Просмотров: 11174
Ключевые слова:
Оценка JJ-Connect 5000 Pro на RACIYA.com: 2 из 5 на основе 94 оценок.

  • На что обратить внимание при покупке JJ-Connect 5000 Pro для новичка?
  • Положительные и негативные отзывы о рациях JJ-Connect.
  • Комплектация LPD/PMR радиостанции JJ-Connect 5000 Pro, что еще идет в комплекте?
  • В инструкции написано 'дальность 10 км', достаточно ли для повседневной эксплуатации? Когда необходимо больше?
  • Мощность 5 Вт, какой радиус действия такой рации?
  • Что означает LPD/PMR в описании?
  • Непонятные аббревиатуры количество каналов 16, Li-Ion-аккумулятор, как расшифровываются?
  • Отличный чехол для 5000 Pro


  • Инструкция по эксплуатации JJ-Connect 5000 Pro
    Настройка радиостанции JJ-Connect 5000 Pro
    Диапазон рабочих частот JJ-Connect 5000 Pro


    JJ-Connect 5001 Pro
    JJ-Connect 9001 PRO


    MIDLAND
    G8E-ВТ

    Alinco
    DJ-A10

    Roger
    KP-23

    Yaesu
    FTA-230

    Voxtel
    MR650

  • прошить рацию JJ-Connect 5000 Pro
  • рация meteor 5000 для чего предназначена
  • радиостанции jj-connect ne-500 характеристики
  • видеорегистратор jj-connect videoregistrator 500fhd slim инструкция по эксплатации

  • MIDLAND G7 XTR (2 шт)
    Motorola CP160
    Motorola GP280
    Vertex VX-414
    Standard Horizon HX-150
    ICOM IC-F60V